+7 924 531 8701

База отдыха Зама

База отдыха "Зама" предлагает размещение в благоустроенных просторных номерах (1, 2, 3-местные), трехразовое питание ресторанного уровня, а также широкий спектр развлекательных мероприятий.

Основной корпус базы находится на возвышении, примерно в 1 000 метрах от Байкала.
Общая вместимость базы - 44 человека. База отдыха "Зама" функционирует с мая по сентябрь, продолжительность путевки составляет от 7 дней. Заезды по воскресеньям. Доставка отдыхающих производится рейсовым транспортом базы отдыха.
С 12 сентября база отдыха Зама заканчивает сезон.

Стоимость трехразового питания 1400 рублей с человека, дети 900 рублей в день.

Проживание в неблагоустроенном корпусе 750 рублей с человека.

Оснащение

Конференц-зал(ы)

Активности

Крытый бассейн
Открытый бассейн
Бильярд
Теннисный корт
Настольный теннис
Волейбол
Прокат квадроциклов
Прокат горных велосипедов
Экскурсии
Рыбалка
Пейнтбол

Internet

Беспроводной интернет предоставляется на территории всей гостиницы бесплатно.

Парковка

Платная парковка на территории, стоимость: 100 руб в день, охраняемая, предварительный заказ не требуется.

Расчетные часы

Регистрация заезда с: 20:00.
Регистрация отъезда до: 9:00.

Условия бронирования

Бронирование данной гостиницы является гарантированным. Для его осуществления Вам необходимо оплатить полную стоимость заказа. Вы можете оплатить Ваш заказ с помощью банковской карты в режиме онлайн или же банковским переводом. Примечание: получить мгновенное подтверждение бронирования Вы можете только на номера со статусом «доступно», оплата в таком случае возможна только банковской картой. Номера со статусом «по запросу» Вы можете забронировать любым способом оплаты.

Условия аннуляции

В случае аннуляции за 14 cуток штраф не взимается. В случае аннуляции позднее этого срока взимается 100% от стоимости первых 1 ночей проживания.

В случае незаезда взимается 100% от стоимости первых 1 ночей проживания.

Возврат средств осуществляется на банковскую карту, с которой было произведено бронирование. При оплате банковским переводом возврат осуществляется на расчетный счет заказчика. Срок возврата средств варьирует от 3 до 7 дней с момента отмены заказа.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Размещение детей младше 6 лет без предоставления дополнительных кроватей: бесплатно.

Детских кроватей не предоставляется.

Дополнительные кровати: 1650 руб./сутки.

Наличие дополнительных кроватей требует подтверждения со стороны гостиницы и оплачивается на месте.

Подпишитесь на наши новости!
Почему стоит подписаться на нашу рассылку? Ну во-первых, она красивая. Мы — один из немногих туроператоров по природе России, вкладывающих много ресурсов в фото и видео-съёмку. Поэтому даже сидя в офисе, вы будете чувствовать себя так, будто пробираетесь среди арктических льдов, гуляете по таёжным далям, любуетесь сопками или смотритесь в зеркало кристальных вод Байкала. Во-вторых, в нашей рассылке много полезного. Информация об удивительных местах, рассказ о новых маршрутах, истории из прошедших экспедиций и путешествий. Пишем мы легко и интересно. Ну и наконец, мы не навязчивые. Будем присылать всю эту красоту раз в один-два месяца. Так что вы ещё и соскучиться успеете!