+7 924 531 8701

Отель Замок Горного Короля

Отель "Замок Горного Короля" предлагает размещение в 2-3-х местных благоустроенных номерах класса эконом и бизнес. На территории отеля имеется удобная стоянка для автомобилей.

В самом здании отеля есть холл, оборудованный удобной мягкой мебелью, где можно отдохнуть с дороги или просто приятно пообщаться. Клиенты могут задать все интересующие вопросы администратору, который находится в отеле круглосуточно. По спутниковой связи из отеля можно связаться с любым городом мира.

В отеле расположен уютный бар "Сибирский мачо", рассчитанный на 30 человек. Меню бара поражает приятным разнообразием закусок, горячих блюд, широким выбором алкогольных и безалкогольных напитков.

До парковой зоны и питьевого павильона с минеральной водой около 400 метров.
Отель оборудован автономной системой горячего и холодного водоснабжения и системой теплообеспечения.

Услуги

Обслуживание номеров

Рестораны и бары

Ресторан, расположен на территории. Кухня: Европейская + Русская + Бурятская. Вместимость: 30 pers.

Сауны и бани

Баня на дровах, расположен на территории. Тип парной: Русская на дровах.
Цена: 1000 руб / час. Мин. заказ: 1 час.

Парковка

Бесплатная парковка на территории, охраняемая, предварительный заказ не требуется.

Расчетные часы

Регистрация заезда с: 15:00.
Регистрация отъезда до: 15:00.

Условия бронирования

Бронирование данной гостиницы является гарантированным. Для его осуществления Вам необходимо оплатить полную стоимость заказа. Вы можете оплатить Ваш заказ с помощью банковской карты в режиме онлайн или же банковским переводом. Примечание: получить мгновенное подтверждение бронирования Вы можете только на номера со статусом «доступно», оплата в таком случае возможна только банковской картой. Номера со статусом «по запросу» Вы можете забронировать любым способом оплаты.

Условия аннуляции

В случае аннуляции за 14 cуток штраф не взимается. В случае аннуляции позднее этого срока взимается 100% от стоимости первых 2 ночей проживания.

В случае незаезда взимается полная стоимость заказа.

Возврат средств осуществляется на банковскую карту, с которой было произведено бронирование. При оплате банковским переводом возврат осуществляется на расчетный счет заказчика. Срок возврата средств варьирует от 3 до 7 дней с момента отмены заказа.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Размещение детей младше 3 лет без предоставления дополнительных кроватей: бесплатно.

Детских кроватей не предоставляется.

Дополнительные кровати: 550 руб./сутки.

Наличие дополнительных кроватей требует подтверждения со стороны гостиницы и оплачивается на месте.

Отзывы клиентов BaikalNature оставленные после их проживания в отеле Отель Замок Горного Короля.

Подпишитесь на наши новости!
Почему стоит подписаться на нашу рассылку? Ну во-первых, она красивая. Мы — один из немногих туроператоров по природе России, вкладывающих много ресурсов в фото и видео-съёмку. Поэтому даже сидя в офисе, вы будете чувствовать себя так, будто пробираетесь среди арктических льдов, гуляете по таёжным далям, любуетесь сопками или смотритесь в зеркало кристальных вод Байкала. Во-вторых, в нашей рассылке много полезного. Информация об удивительных местах, рассказ о новых маршрутах, истории из прошедших экспедиций и путешествий. Пишем мы легко и интересно. Ну и наконец, мы не навязчивые. Будем присылать всю эту красоту раз в один-два месяца. Так что вы ещё и соскучиться успеете!